понедельник, 9 февраля 2015 г.

Жители отдаленных сел могут снимать наличные средства с карт ПриватБанка в отделениях “Укрпочты”



В рамках совместной программы с государственным предприятием почтовой связи “Укрпочтой” ПриватБанк установил более 70 POS-терминалов в почтовых отделениях Николаевской области. Теперь жители отдаленных сел могут снимать наличные средства с зарплатных, пенсионных, социальных карт и совершать пополнение карт ПриватБанка непосредственно в почтовом отделении.

ukrpochta.gif
Совместная программа ПриватБанка и “Укрпочты” успешно работает уже третий год. Первые терминалы были установлены в селах Жовтневого и Николаевского районов. ПриватБанк установил терминалы, обучил сотрудников почтовых отделений работать с терминалом и проинструктировали о правилах безопасности работы с пластиковыми картами. Следует отметить, что дополнительная комиссия за выдачу наличных не предусмотрена. Список навеленных пунктов, где установлены терминалы в Приложении.

0_fb4ba_400d6e1c_XL.jpg
“В целях безопасности мы не можем установить банкоматы и терминалы самообслуживания во всех населенных пунктах Николаевской области. Проблема снятия наличных средств с карт особенно актуальна для жителей отдаленных сел. Ездить в районный центр, чтобы снимать наличные в банкомате долго и хлопотно, - говорит заместитель директора Николаевского регионального управления ПриватБанка Денис Худиев. - Благодаря сотрудничеству с “Укрпочтой” на сегодняшний день в 50 селах области есть наши терминалы для снятия наличных с пластиковых карт. До конца года мы планируем расширить сеть”.

На сегодняшний день Николаевское РУ ПриватБанка обслуживает более 80% бюджетных организаций и учреждений области. Более 100 тыс. работников бюджетных учреждений региона получают зарплату на пластиковые карты ПриватБанка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий