вторник, 5 декабря 2017 г.

В ноябре более 200 николаевских школьников побывали на экскурсиях в ПриватБанке




Более 200 николаевских школьников познакомились с работой банка, научились пользоваться самыми современными услугами и технологиями на бесплатных экскурсиях, которые организовал в ноябре ЮниорБанк.

Экскурсии в банк организованы в рамках образовательной программы ПриватБанка - ЮниорБанк. Экскурсия интересна школьникам любого возраста. Выпускники 9 и 11 классов с помощью экскурсий смогут “примерить” на себя работу банкира и понять, интересен для них мир финансов. Младшие школьники научатся пользоваться банковскими технологиями и увидеть работу банка "изнутри".
По словам директора Юниорбанка в Николаеве Натальи Стройнецкой, современные дети гораздо чаще родителей пользуются смартфонами, идут в ногу со временем. В банке они учатся применять эту технику с пользой для себя и открывают много интересного, технологии будущего, о которых они только слышали. Наш банк занимает активную позицию по развитию финансовой культуры детей и молодежи.

Принять участие в экскурсиях могут не только николаевские школьники, а также дети из районных школ. Ведь отделения ПриватБанка открыты во всех районных центрах.

Помимо экскурсий, ЮниорБанк проводит целый ряд обучающих мероприятий: бизнес-квесты, уроки финансовой грамотности и Бизнес-Школы. Записаться на занятия или экскурсию можно на сайте ЮниорБанка или по телефону 067 482 71 34.
Подробная информация о ЮниорБанке на официальном сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий