вторник, 19 января 2016 г.

На «антикорпоративе» сотрудники ПриватБанка собрали больше 230 тыс. грн на лекарства онкобольным детям

В ходе новогоднего «антикорпоратива» сотрудники головного офиса ПриватБанка собрали более 115 тысяч гривен на закупку необходимых медпрепаратов для онкобольных детей. Как сообщили в банке, проведение такой благотворительной акции вместо традиционных новогодних корпоративов стало инициативой сотрудников банка, которая была поддержана руководством банка не только морально, но и материально – сумма собранных в ходе благотворительных аукционов средств была удвоена за счет банка. Таким образом, на приобретение препаратов для проведения химиотерапии и сопроводительной терапии, противогрибковых препаратов, антибиотиков и расходных материалов направлено свыше 230 тысяч гривен.

«Накануне Дня святого Николая в головном офисе и в Днепропетровском региональном управлении нашего банка мы провели замечательную благотворительную акцию – вместо корпоративов сотрудники банка организовали благотворительные аукционы домашних сладостей, – говорит руководитель благотворительного фонда ПриватБанка Анна Павлова. – Лекарства, необходимые для спасения жизни детей, уже закуплены и доставлены в отделения онкологии и гематологии Днепропетровской областной детской больницы».

Как отмечают в банке, принять участие в благотворительных программах «Помогать просто!» могут не только сотрудники, но и клиенты, сделав взнос на нашем сайте blago.pb.ua, в системе электронных платежей Приват24 или в любом банкомате ПриватБанка. Все, кто перечисляет деньги, обязательно получают отчет об их использовании на e-mail или в SMS.

Комментариев нет:

Отправить комментарий