среда, 27 января 2016 г.

Жительницы Николаева стали победителями акции от ПриватБанка

Клиенты ПриватБанка Евгения Буткова и Галина Акальмаз стали победителями второго этапа акции “Коммуналка в Приват24 с MasterCard”. Жительницы Николаева стали обладателями денежного подарка в размере 1000 грн на оплату коммунальных услуг.
SN850316.JPG
Одним из победителем второго этапа акции стала молодая мама Евгения Буткова. Евгения - мама двух малышей, сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Денежный приз для молодой семьи пришелся как нельзя кстати.

“Я узнала об акции в Приват24, зарегистрировалась и оплачивала коммунальные услуги. Не помню, когда что-то выигрывала, поэтому на выигрыш и не расcчитывала, - делится впечатлениями победитель Евгения Буткова. - Я сейчас в декретном отпуске, в нашей семье работает только муж и 1000 грн на оплату коммунальных услуг - очень большой бонус, особенно после праздников”.

Акция “Коммуналка в Приват24 с MasterCard” продолжается до 31 января 2016 года. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте pb.ua/plat и осуществить от 5 коммунальных платежей в Приват24 с карты MasterCard и следующий счет за коммуналку оплатит ПриватБанк. Первым 100 000 участникам, которые выполнили условия акции ПриватБанк дарит пополнение счета мобильного телефона на 5 грн.

Оплатить можно за любую их перечисленных коммунальных услуг: вода и канализация, газ, электроэнергия, квартплата, лифт, вывоз мусора, домофон, тепло, кабельное/спутниковое ТВ, интернет, стационарный телефон.

Подробная информация об условиях на сайте pb.ua/plat или по телефону 3700.

Комментариев нет:

Отправить комментарий