понедельник, 16 мая 2016 г.

В ПриватБанке наградили лучших студентов по результатам онлайн-практики


IMG_20160511_111738_1.jpg
В мае 2016 года в ПриватБанке наградили студентов Национального университета кораблестроения за успешное прохождение онлайн-практики. Студенты, набравшие наибольшее количество баллов, награждены сертификатами на приоритетное трудоустройство в ПриватБанк.

Для того, чтобы студенты-финансисты имели представление в чем заключается работа банковского сотрудника, для них провели экскурсию по Главному офису Николаевского регионального управления ПриватБанка. Ребята познакомились с работой отделения, узнали о подразделениях курирующих работу всех отделений Николаевской области. Особое внимание в ходе экскурсии уделили подразделению “Многоканальный контактый центр”. Именно это подразделение может стать стартовой площадкой в карьере многих студентов.IMG_20160511_102405.jpg

“Кого можно назвать сильным? Иногда, складывается впечатление, что это тот, кто может поднять серьезные тяжести, перенести четырех девчонок через лужу. Много существует определений, мне кажется одно из наиболее точных: сильный - тот, кто способен помочь. В этом смысле для меня ПриватБанк - сильный банк. Он помогает в том числе и студентам становится лучше, умнее и достойней, становится сильнее, - отметил декан Факультета экономики моря Национального университета кораблестроения Владимир Парсяк. - Полгода назад мы начали очередной этап образовательного проекта, который уже 7 лет мы организовали с ПриватБанком. У студентов была возможность пройти практику и сегодня мы подводим итоги.  Главное, что привело нас сюда, это необходимость пообщаться, подвести итоги и отдать должное лучшим”.   
 IMG_20160511_102355_1.jpg

Онлайн практика в ПриватБанке - уникальный на сегодняшний день проект. Все материалы практики доступны, интересны и увлекательны. Есть возможность проходить практику в свободное время и из любой точки, где есть Интернет. При прохождении онлайн-практики студент получает знания и практический опыт работы в крупнейшем банке страны, зачисляется в кадровый резерв банка в случае высоких результатов.

Руководитель Департамента трудовых ресурсов Николаевского регионального управления ПриватБанка Светлана Бирзул отметила, что двери отделений Приватбанка всегда открыты для студентов как для прохождения практики, так и для дальнейшего трудоустройства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий