воскресенье, 23 июля 2017 г.

Николаевские школьники получили шанс стать рекламным лицом ЮниорБанка



2222.jpg
ЮниорБанк объявил о старте нового конкурса для школьников “ЮниорБанк ищет звезд”. Победитель конкурса станет рекламным лицом школы финансовой грамотности. Фото победителя будут размещены на рекламных материалах, плазменных панелях и других рекламных носителях продукции и услуг Юниорбанка.

Конкурс стартовал 17 июля и продлится до 30 сентября. По условиям конкурса необходимо сфотографировать ребенка с картой Юниора или логотипом ЮниорБанка и прислать фото личным сообщением в официальной группе ЮниорБанка на Facebook или Instagram. На фото необходимо отметить место, где сделано фото.

"Если у ребенка пока нет карты Юниора - оформить её можно в любом отделении ПриватБанка, - говорит директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - Карта оформляется бесплатно в течение 10-15 минут. При себе необходимо иметь паспорт, ребенку – свидетельство о рождении. С картой Юниора ребенок будет чувствовать финансовую самостоятельность, а родители - контролировать все траты по карте с помощью sms-сообщений".

В розыгрыше главного приза участвуют первые 100 пользователей, фото которых набрали наибольшее количество лайков. Победитель определяется через систему random.org.

“У нас уже есть опыт проведения творческих конкурсов, - рассказывает директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - Дважды мы проводили региональный конкурс “Новое поколение”, по условиям которого школе нужно было снять видеоролик, а в мае подвели итоги конкурса “Классная жизнь” и выбрали лучшее фото классного коллектива. Такие мероприятия очень популярны у детей. С нетерпением ждем конкурсные фото от николаевских школьников”.

ЮниорБанк - школа финансовой грамотности для школьников. Работает она с 2009 года и за это время более полумиллиона школьников прошли обучающие мероприятия ЮниорБанка. Обучение финансовой грамотности проходит в форматах: Экскурсии в отделения ПриватБанка, Бизнес-Квест,

Комментариев нет:

Отправить комментарий