понедельник, 24 июля 2017 г.

Представители ПриватБанка приняли участие в конференции “Эффективный кредит”


IMG_20170720_105833.jpg
Представители ПриватБанка приняли участие в информационно-образовательной конференции “Эффективный кредит”.
Среди актуальных тем, которые обсуждались на конференции - порядок частичной компенсации процентных ставок по кредитам. В 2017 году на эти цели в областном бюджете выделено 2 млн грн.
20257907_1509195522475300_1376147548_o.jpg
“Эффективный кредит” - информационно-обучающая конференция под таким названием состоялась в Николаеве. Мероприятие проведено в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства в области на 2017-2018 годы. Данная программа инициирована Главой Николаевской облгосадминистрации, департаментом экономического развития и региональной политики облгосадминистрации и предпринимателями Николаевской области. Участие в конференции приняли представители власти, банков и предприниматели. Подобные конференции уже прошли в Очакове, Кривом Озере и Первомайске.



Участники конференции ознакомились с “Порядком частичного возмещения процентных ставок по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства для реализации проектов из областного бюджета”, действующими кредитными продуктами для малого и среднего бизнеса, рекомендациями по эффективному использованию средств, программ международных доноров. В ходе мероприятия участники получили квалификационную консультацию по вопросам открытия и ведения предпринимательства.

Руководитель направления по кредитованию клиентов малого и среднего бизнеса НРУ ПриватБанка Марина Бабенко рассказала о проекте КУБ, благодаря которому малый бизнес поможет привлекать средства для развития и получить компенсацию процентов от государства за создание новых рабочих мест.

Именно ПриватБанк в июне 2016 года запустил новый для Украины сервис “Країна успішного бізнесу” (КУБ). За время существования проекта фермерские хозяйства, продовольственные магазины, магазины одежды и запчастей, кафе, интернет-компания, предприятия оптовой торговли химпродуктами, предприятия по пассажирским перевозкам и тренажерные залы получили дополнительные средства на развитие своего дела.

"Наш проект имеет амбициозную социальную миссию - развитие экономики страны путем создания новых рабочих мест в малом бизнесе. Мы задались целью помогать представителям малого и среднего бизнеса. ПриватБанк первый инициировал ряд проектов, направленных на упрощение кредитных условий для предпринимателей, - рассказывает руководитель направления по кредитованию клиентов малого и среднего бизнеса Николаевского регионального управления ПриватБанка Марина Бабенко. - Один из таких проектов – программа компенсации процентов по кредитам МСБ за счет средств из местных бюджетов".

Получить компенсацию может каждый предприниматель – клиент ПриватБанка, который воспользовался программой КУБ. Для этого необходимо всего лишь подать заявку на участие в программе, защитить свой бизнес-проект и предоставить необходимые документы. Криворожская торговая марка “Идеал”, профиль которой выпечка и реализация  тортов, первым получит компенсацию части суммы кредита “КУБ” в рамках городской программы поддержки малого и среднего бизнеса города Кривого Рога.

Подробную информацию о проекте можно уточнить на сайте kub.pb.ua или в любом отделении ПриватБанка.

1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут финансировать до $ 900 000 000 000 (Девятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. info@lemeridianfds.com WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете кредит для бизнеса, спасибо.
    Лесли,

    ОтветитьУдалить