пятница, 29 сентября 2017 г.

В ПриватБанке подарили смартфон николаевцу, купившему наибольшее количество электронных билетов в августе


IMG_20170927_100141.jpg
В сентябре в ПриватБанке наградили первого победителя акции “Оплати проезд и выиграй приз”.  Самым активным пассажиром николаевского электротранспорта по итогам августа стал Александр Неймет.
IMG_20170927_100105.jpg
Подарок для Александра Михайловича стал неожиданность, так как он просто ездил каждый день на работу и покупал билеты с помощью QR-кода через мобильное приложение Приват24.
По условиям акции победителем может стать пассажир, который купит наибольшее количество билетов с помощью QR-кода и мобильного приложения Приват24. Победителем по итогам августа стал житель Николаева Александр Михайлович Неймет. Каждый тысячный пассажир получил вознаграждение в размере 100 грн. Обладателями этого денежного поощрения по итогам августа стали 10 николаевцев.

“Услышал о возможности оплачивать проезд с помощью смартфона в начале июля и с тех пор катаюсь, - рассказывает Александр Неймет. - Интересно на реакцию людей смотреть, когда сканируешь QR-код и контролеру показываешь смартфон”.

По словам руководителя направления “Платежи и переводы” Николаевского регионального управления ПриватБанка Ирины Пастух, параллельно с акцией “Оплати проезд и выиграй приз” жители Николаева могут участвовать во всеукраинской акции совместно с платежной системой MasterCard “Катаем бесплатно”. Организаторы продлили срок действия акции до конца 2017 года.

Акция “Оплати проезд и выиграй приз” стартовала 1 августа и продлится до 31 октября. По условиям акции пассажир, оплативший с помощью QR -кода наибольшее количество поездок в течение месяца, получает в подарок смартфон. Каждый тысячный пассажир, оплативший проезд с помощью QR-кода, получает вознаграждение в размере 100 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий