пятница, 29 сентября 2017 г.

Представители ПриватБанка приняли участие в отборе проектов, претендующих на компенсацию процентов по кредитам


image.php.jpeg
Заместитель директора Николаевского регионального управления ПриватБанка Наталья Смоленская приняла участие в конкурсной комиссии по отбору проектов на получение частичной компенсации процентных ставок по кредитам. Деньги будут компенсированы предпринимателям из бюджета Николаевской области.
image.php.jpeg

Заявки поступили от фермерских хозяйств, компании-поставщика питьевой воды, предприятий розничной торговли, торговли медикаментами. Конкурсная комиссия даст оценку проектов по частичному возмещению процентных ставок по кредитам, по итогам голосования предприниматели получат частичную компенсацию процентных ставок по кредитам.

ПриватБанк является участником в государственной программы компенсаций. Получить компенсацию может каждый предприниматель – клиент ПриватБанка, который воспользовался программой КУБ. Для этого необходимо всего лишь подать заявку на участие в программе, защитить свой бизнес-проект и предоставить необходимые документы.

С начала 2017 года ПриватБанк в рамках проекта поддержки предпринимательства «Країна успішного бізнесу» профинансировал предпринимателей на сумму свыше 1 млрд грн. Как сообщили в банке, на сегодня благодаря  КУБу уже создано 207 тысяч новых рабочих мест.

Комментариев нет:

Отправить комментарий