понедельник, 30 октября 2017 г.

В Николаеве клиенты ПриватБанка оформили более 10 000 000 грн кредитов наличными


С момента возобновления в ПриватБанке кредитования наличными жители Николаева ежемесячно офомляют более 1 млн гривен кредитов. Новый сервис кредитования “Быстрый кредит” позволяет получить желаемую сумму кредита, не тратя времени на оформление документов и поиск поручителей.

“Быстрый кредит” - это сервис получения кредита наличными на 10 месяцев в рамках лимита "Оплата частями". Оформить кредит можно без посещения отделения банка в Приват24, в разделе “Мои счета” или по ссылке “Быстрый кредит” . Выплачивается кредит на любую карту ПриватБанка, в том числе на Карту для выплат, что позволяет клиенту получить наличные без дополнительных комиссий за обналичивание.

Сумма кредитования может составлять от 300 грн до 50 тыс. грн. Погашение кредита осуществляется автоматически с помощью регулярного платежа с карты “Универсальная”.

По словам руководителя направления “Оплата частями” Марины Тягай, в отличие от потребительских рассрочек, которые привязаны к конкретным магазинам, кредит наличными можно использовать для покупок, ремонта, путешествий, оплаты обучения, лечения.

С мая 2017 года жители Николаева оформили более 10 млн гривен по программе “Быстрый кредит”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий