пятница, 20 октября 2017 г.

ЮниорБанк приглашает николаевских школьников в Бизнес-Школу на время осенних каникул



young-business-boy-smiling-child-in-glasses-little-boss-in-office-60636332.jpg
24 октября стартует новый цикл тренингов в Бизнес-Школе ЮниорБанка. Николаевские школьники в возрасте от 8 до 16 лет научатся в Бизнес-Школе основам экономики, финансов и банковского дела.

Курс состоит из 8 уроков. Знания, полученные на занятиях Бизнес-Школы обязательно пригодятся в жизни: семейная экономика, сбережения и инвестиции, ораторское искусство, секреты успешного управления временем, бизнес, банковские технологии, первый стартап. Проводить занятия будут сертифицированные тренеры ЮниорБанка.

“Школьники узнают новую, интересную информацию, заведут новые знакомства и весело проведут время со сверстниками, - рассказывает директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - Обучение в Бизнес-Школе не мешает учебе в школе, так как занятия проходят после уроков, 2 раза в неделю”.

Учеником Бизнес-Школы может быть ребенок в возрасте от 8 до 16 лет. В новом сезоне будут сформированы 3 возрастные группы: Kids (8-10 лет), Start (11-13 лет) и Teen (14-16 лет).

Занятия в Бизнес-Школе доступны любому ребенку школьного возраста и совершенно бесплатны. Чтобы стать участником программы, достаточно просто подать заявку по телефону: 066 765 78 56 или 067 482 71 34 или по ссылке Запись в Бизнес-Школу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий