понедельник, 3 апреля 2017 г.

Пациенты николаевского медицинского центра “Active Medical” могут оплачивать лечение в кредит без переплат


1420461504.jpg
Жители Николаева и Николаевской области могут воспользоваться услугами многопрофильного медицинского центра “Active Medical” в кредит - без переплат и банковских комиссий. Благодаря сотрудничеству центра с ПриватБанком, его пациенты могут оплачивать стоимость операции или лечения в течение 6, 12 или 24 месяцев. Пациенту достаточно оплатить кредитной картой ПриватБанка первый взнос. Остальная сумма будет разделена на равные части.

“Теперь нет необходимости срочно искать деньги на операцию или лечение, простая и понятная банковская услуга позволяет быстро получить медицинскую помощь, а оплату производить небольшими частями из зарплаты или текущих доходов, - рассказывает руководитель направления “Оплата частями” Николаевского регионального управления ПриватБанка Марина Тягай. - Если клиент своевременно и в полном объеме вносит оговоренную сумму на свою карту, то кредит будет беспроцентным - без комиссий и переплат”.

В Николаеве медицинский центр“Active Medical” находится по адресу проспект Центральный, 71-А и ул. Галины Петровой, 2/1.

Узнать доступную сумму лимита по сервису "Оплата частями" можно, отправив SMS на номер 10060 с текстом chast или на сайте chast.privatbank.ua, а также на своей в Приват24 или в мобильном приложении “Оплата частями”. Вносить оплату на карту можно в любом отделении ПриватБанка, в терминалах самообслуживания или, не выходя из дому, через Интернет-банк Приват24.

К сервису ПриватБанка подключены магазины бытовой техники и электроники, мебельные и автомобильные салоны, аптеки и туристические агентства, магазины одежды и обуви, строительные магазины, салоны красоты и частные клиники. Оплату в рассрочку без комиссий и переплат можно осуществить и в Интернет-магазинах. Узнать адреса партнеров ПриватБанка по сервису “Оплата частями” можно также на сайте chast.privatbank.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий