среда, 18 декабря 2013 г.

Бизнес-Школа ЮниорБанка: зима-2013

Каждый новый сезон Бизнес-Школа ЮниорБанка предоставляет своим студентам возможность учиться не только с пользой и интересом, но с удовольствием и азартом.

В этом году ребята могли принять участие в индивидуальном конкурсе «Планшет – юниору!» (необходимо было сделать как можно больше операций с картой Юниора при оплате покупок в магазинах, в терминалах самообслуживания, в Приват24 за время обучения в Бизнес-Школе), а также в групповом конкурсе «Едем в Киев!» (наибольшее количество операций с картой Юниора, сделанные суммарно всеми юниорами группы).

Соревновалось более тысячи юниоров Украины из 105 больших  и малых городов страны:
- победителем стала Полина Будовская из г. Красный Луч (Луганская область), приз – планшет,
- призеры: Валерия Шиян (г. Снегиревка, Николаевская обл.), Яна Чернокозинская (г. Ладыжин, Винницкая обл., Анастасия Гурова (г. Красный Луч, Луганская обл.) получили смартфоны.

Бесплатную автобусную поездку в Киев на предпремьерный показ диснеевского фильма «Ледяное сердце» выиграла группа юниоров из г. Красный Луч (Луганская обл.).
Команды, показавшие второй и третий результат – ребята из г. Снегиревка (Николаевская обл.) и из г. Ладыжин (Винницкая обл.) награждены бесплатными автобусными поездками в дни зимних школьных каникул в областные центры для похода в кино и боулинг.

Новый набор студентов в Бизнес-Школу ЮниорБанка уже начался, первое занятие состоится 24.01.2014г. Ребят ждут увлекательные занятия по ведению бюджета, банковской системе, ораторскому мастерству и деловым переговорам, новые конкурсы и приятные подарки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий