среда, 4 декабря 2013 г.


    ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИВАТБАНКА
НА РЮМИНА”              



26 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие нового отделения ПриватБанка - "на Рюмина". Отделение находится по адресу: г. Николаев, пр. Ленина, 32 и предоставляет полный комплекс банковских услуг.



Новое отделение позволит с комфортом обслуживать не только жителей близлежащих районов города, но и отдаленных населенных пунктов, т.к. отделение расположено в центре города.
Для своих клиентов ПриватБанк разработал принципиально новый формат обслуживания, который не имеет аналогов в Украине. Уникальность обновленного отделения в том, что теперь клиенты могут получить все необходимые услуги
самостоятельно, а сотрудники банка стали универсальными специалистами, готовыми оформить любую банковскую услугу. Такой подход существенно экономит время и исключает утомительное ожидание в очередях.
В новом отделении выделена зона самообслуживания, где клиентам покажут, как быстро выполнить любую банковскую операцию, бесплатно обучат новым технологиям и возможностям.Более того, сотрудники банка могут проконсультировать по любому вопросу, в том числе, как быстро и удобно получить банковские услуги, не выходя из дома.
Быть максимально приближенными к потребителям и предоставить им весь спектр банковских услуг – именно такими принципами руководствуется ПриватБанк, открывая новые отделения. К услугам клиентов – удобная зона кассового обслуживания, где осуществляются операции в гривне и иностранных валютах, терминалы самообслуживания, банкомат. Получить здесь необходимые банковские продукты смогут предприятия, частные предприниматели, обычные граждане, в том числе пенсионеры, поскольку этот банк является уполномоченным по выплате пенсий и социальных пособий.

"Персонал нашего отделения всегда готов быстро и качественно помочь в решении всех возникающих вопросов, освоить новые технологии самообслуживания, уделить внимание каждому клиенту, - говорит руководитель отделения Сергей Сарафин. - Наши двери открыты для клиентов в будние дни с 08:00 до 17:00, а в субботу с 8:00 до 15:00 без перерыва".

В отделении «на Рюмина» также удобно оплатить коммунальные услуги, налоги, сборы, штрафы, обучение и т.д. Как и в любом отделении ПриватБанка, здесь можно отправить или получить денежные переводы из большинства стран мира с помощью множества платежных систем. Это особенно актуально для тех, у кого члены семей уехали на учебу или на заработки за рубеж. В отделении можно приобрести даже билеты на авиа- и железнодорожный транспорт, на междугородные автобусы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий