понедельник, 2 декабря 2013 г.

ПриватБанк вручил футбольным болельщикам мячи с автографами игроков “Динамо”, “Шахтера” и “Днепра”

ПриватБанк вручил уникальные мячи с “живыми” автографами игроков ведущих украинских клубов победителям акции для футбольных болельщиков, которые покупают электронные билеты на матчи любимых команд. В акции приняли участие почти 20 тысяч фанов киевского “Динамо”, донецкого “Шахтера” и днепропетровского “Днепра”, которые покупали билеты на матчи через Интернет-банк Приват24 и в терминалах самообслуживания банка.

“Сегодня уже никого не нужно агитировать в том, что купить электронный билет на футбол быстрее и удобнее, чем через кассы, и тысячи болельщиков из десятков городов, которые участвовали в акции, только подтверждают это,- отметила руководитель бизнеса “Электронные билеты” ПриватБанка Кристина Кармазина. - К сожалению, нам еще не удалось убедить внедрению электронных билетов на матчи сборной:  длинные очереди в кассы стадиона и перекупщики пока еще остаются  исторической “достопримечательностью” отечественного футбола”.

Один из победителей акции, футбольный болельщик “Днепра” с 20-летним стажем Олег Дрожалов покупает билеты через Интернет уже не первый раз и очень рад возможности бронировать и оплачивать билеты дома: “Кроме того, что не нужно тратить время на поездки в кассы, покупать билеты через Интернет даже удобнее, так как сразу видишь весь стадион и очень удобно выбрать нужный сектор и место”.







Киевлянин Сергей Атаманчук, который давно и азартно болеет за "Динамо" очень рад, что кроме эмоций от игры получил еще и такой ценный для любого фаната подарок:  “Я приобрел билеты на матч через терминал самообслуживания, поскольку это действительно быстро и удобно. Друзья подшучивали, что мяч будет сложно выиграть, учитывая количество участников акции, но уже  сегодня смогу им продемонстрировать мой приз с автографами”.

Как отметили в банке, уже в декабре футбольные болельщики смогут стать участниками новой акции банка “Чемпион”, в рамках которой банк собирает свою сборную клиентов для поездки на Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Чтобы стать одним из 20 “игроков” национальной команды клиентов банка, нужно будет оформить в банке депозит и зарегистрироваться для участия на специальной странице акции на сайте банка.

Напомним, с начала футбольного сезона ПриватБанк открыл продажу билетов на домашние матчи ведущих футбольных клубов через Интернет и сеть терминалов самообслуживания. В ноябре банк также начал продажи электронных билетов на игры киевского баскетбольного клуба “Будивельник”, а с начала года банк планирует организовать удобную продажу билетов на хоккей и другие виды спорта.



Контакты пресс-офиса ПриватБанка в Николаеве:
Чуб Светлана
тел.: (066) 765 78 56

e-mail:
pressni@privatbank.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий