среда, 11 декабря 2013 г.

ПриватБанк продолжит финансирование “FOZZY Group”

ПриватБанк сообщил о пролонгации овердрафтовых кредитов объемом более 130 млн грн, предоставленных компаниям, входящим в состав крупнейшего украинского ритейлера - “FOZZY Group” (торговые сети “Сильпо”, “Фора”, “Ринго”). Как сообщили в банке, соглашение о кредитовании пролонгировано еще на год. Возможности использования оперативного банковского финансирования позволят компаниям группы продолжить расширение одной из самых популярных среди украинцев торговых сетей.

“FOZZY Group - один из бесспорных лидеров рынка ритейла, надежный партнер, который имеет прозрачную и мощную финансовую систему. Именно поэтому банк готов поддерживать лидеров как доступными условиями кредитования, так и простой технологией доступа к финансированию», - отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Владимир Яценко.

По данным банка, с начала года объемы его кредитных вложений в украинскую экономику выросли на 11 млрд грн, а более трети прироста кредитования приходится на компании, работающие на рынке FMСG.

Комментариев нет:

Отправить комментарий