воскресенье, 14 декабря 2014 г.

ПриватБанк проводит семинары для студентов Национального университета кораблестроения


С ноября по декабрь 2014 года ведущие ТОП-менеджеры ПриватБанка проводят обучающие семинары для студентов одного из самых больших ВУЗов Николаевской области - Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова.

Совместная программа ПриватБанка и университета кораблестроения имени адмирала Макарова успешно работает уже не первый год. Благодаря ей студенты узнают о новых банковских продуктах и технологиях из уст самых опытных и успешных сотрудников банка, перенимают опыт. Темы семинаров очень разнообразны: маркетинг в банке, платежные карты, удаленный интернет банкинг, мобильные приложения, депозитные вклады, агентская сеть, продукты для корпоративных клиентов. Каждый семинар длится как стандартная лекция в университете.

Кроме того, с сентября 2014 года студенты николаевских ВУЗов получили возможность дистанционно пройти практику в ПриватБанке. Программа практики состоит из 10 модулей теоретических занятий и 5 практических заданий. За выполнение программы практики студенты получают баллы за каждое занятие. По итогам практики студенты получают сертификат, а лучшие студенты награждаются призами и зачисляются в кадровый резерв ПриватБанка.

“Студенты, которые успешно прошли онлайн-практику, зачисляются в наш кадровый резерв, - рассказывает руководитель отдела кадров Николаевского РУ ПриватБанка Светлана Бирзул. - Колл-центр дает отличный шанс для студента попробовать себя в банковском деле. Нередко из операторов колл-центра вырастают опытные специалисты банковского дела”.

На сегодняшний день онлайн-практику в ПриватБанке проходят более 120 студентов Николаевской области и более 3800 студентов по всей Украине. Для того, чтобы пройти онлайн-практику в ПриватБанке достаточно пройти регистрацию с помощью мобильного телефона на сайте www.practice.pb.ua и выполнять задания курса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий