вторник, 30 декабря 2014 г.

В Новый год и Рождество ПриватБанк будет обслуживать клиентов без выходных


В период праздников ПриватБанк будет обслуживать клиентов круглосуточно. Как сообщили в банке, все платежи корпоративных клиентов и частных лиц будут осуществляться в режиме онлайн на протяжении всех праздничных дней.

«В праздничный период наши клиенты могут посвятить гораздо больше времени родным, друзьям и близким, – говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Можно совершенно не беспокоиться о своевременном погашении кредита, перечислении налоговых платежей или оплате поставок товаров – наш банк действительно работает круглосуточно, а обслуживание через Интернет или сети самообслуживания позволяет делать платежи в удобное время».

Круглосуточно работают Интернет-банк и мобильное приложение Privat24, через которые можно оплатить любой счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозит и многое другое. Cамые популярные услуги (переводы, платежи, погашение кредитов и т. д.) можно получить через банкоматы и терминалы самообслуживания ПриватБанка, адреса которых всегда есть на специальной странице банка.  

Также в ПриватБанке сообщили, что в предновогодний период банк переходит на усиленный график инкассации своих банкоматов, чтобы обеспечить бесперебойный доступ к наличным деньгам. Владельцы зарплатных и социальных карт ПриватБанка могут получать наличные по картам через банкоматы других банков без дополнительных комиссий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий