среда, 19 ноября 2014 г.

ЮниорБанк поможет осуществить мечты маленьких николаевцев

ПриватБанк проводит акцию “Мечты сбываются с ЮниорБанком”. Акция действует уже несколько лет, и за это время банк осуществил заветные желания детей со всех уголков Украины.

У каждого ребенка есть мечта, и ЮниорБанк поможет воплотить ее в реальность Напишите о своей самой заветной мечте на сайте http://uniordreams.privatbank.ua - мечта, которая соберет наибольшее количество голосов, будет исполнена ЮниорБанком.

За время существования проекта банк помог стать счастливее многим маленьким украинцам. Так, ко Дню святого Николая ЮниорБанк исполнил мечту Ксении Лещук из Харькова. На свою карту Юниора Ксения получила денежный подарок от ЮниорБанка, который она потратила на приобретение собаки свой мечты - немецкой овчарки. Одиннадцатилетний Денис Зверев из Черниговской области получил в подарок спортивный горный велосипед, а Максим Василенко из Кировограда мечтал о специальном велосипеде для реабилитации, который можно использовать как тренажер и ездить на нем по улице. Планшеты, современные ноутбуки и даже большой 3D  телевизор - получили в подарок юниоры, которые рассказали о своей мечте всей Украине.tour-8.jpg
tour-5.3.jpg
“У каждого из нас есть мечта. В детстве веришь во все самое светлое, самое лучшее. Уверена, что эти небольшие подарки запомнятся детям на всю жизнь, так как они стали не просто вещами, которые можно купить за деньги, а воплощением мечты, - рассказывает директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - Теперь эти дети уверены, что в жизни есть чудеса и если есть цель, есть мечта, то она непременно сбудется”.tour-9.jpg

Образовательная программа ЮниорБанк стартовала с 2009 году в Украине. Сегодня ЮниорБанк работает в Украине, Грузии и Латвии, объединяя более чем 490 000 школьников. В Николаевской области ЮниорБанк обучает школьников Николаева, Первомайска, Вознесенска, Снигиревки, Южноукраинска, Казанки и Баштанки. В рамках проекта ПриватБанк не только предоставляет возможность бесплатного практического обучения по финансовым услугам для детей и подростков, но и поддерживает спортивное движение и программы здорового образа жизни школьников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий