понедельник, 24 ноября 2014 г.

ПриватБанк поможет купить подарки к новогодним праздникам


ПриватБанк приглашает николаевцев воспользоваться услугами «Магазина» – нового сервиса от ПриватБанка. Консультанты «Магазина» помогут подобрать подарки родным и близким к новогодним праздникам по самым выгодным ценам в Интернете.

магазин.JPG

В предновогодний сезон во многих интернет-магазинах наступает период больших скидок – до 70–90%. С «Магазином» ПриватБанка Вы сможете не только купить товар по наиболее выгодной цене, рассчитавшись банковской картой, но и оформить беспроцентную рассрочку, «Оплату частями». В каталоге онлайн-ретейлеров «Магазина» уже представлены такие украинские площадки, как Comfy, Praktiker, 5ok, Topmall, Gold.ua, скидочные сервисы «Покупон», Groupon и другие, а также зарубежные гиганты еBay, Amazon, AliЕxpress.
На все товары, оформленные через «Магазин», есть официальная гарантия. Здесь же Вы можете оформить карту для покупок в Интернете.

«Многие люди боятся совершать покупки в Интернете. Причины очень разные: опасаются покупки некачественного товара, мошенничества или просто не знают, как правильно оформить покупку, – рассказывает консультант «Магазина» Наталья Красовская. – Моя задача как консультанта «Магазина» – помочь выбрать необходимый товар, оформить и оплатить покупку. Если товар пришел некачественный или не подошел, его можно вернуть или обменять».

Заранее определиться с товаром можно на сайте magazin.pb.ua, здесь же можно получить ответы на свои вопросы, узнать об акциях и заказать бесплатную карту для безопасных покупок в Интернете.

В Николаевской области «Магазины» ПриватБанка открыты по следующим адресам:
  • г. Николаев, пр-т Ленина, 73 (отделение «Универсальное»);
  • г. Николаев, пр-т Ленина, 12/1 (отделение «Николаевское»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий