пятница, 21 ноября 2014 г.

ПриватБанк и MoneyGram запустили в Украине переводы через банкоматы и терминалы самообслуживания

ПриватБанк и MoneyGram внедрили в Украине услугу отправки и получения международных переводов через банкоматы и терминалы самообслуживания. Теперь отправить или получить перевод MoneyGram можно в режиме 24/7 в более чем 20 000 точках самообслуживания ПриватБанка.

ПриватБанк внедрил новую услугу – получение и отправка срочных денежных переводов MoneyGram через терминалы самообслуживания. Теперь получить перевод можно не только в любом отделении банка, но и в 8 500 банкоматов и 12 000 терминалов самообслуживания, большинство из которых работают без перерывов и выходных. Круглосуточная выплата переводов доступна в любой точке Украины, для быстрого получения перевода нужно лишь иметь банковскую карту.

«Получение перевода через банкомат или терминал занимает всего полторы минуты, причем это можно сделать в любое время суток рядом с домом или работой, – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский. – Новый способ получения международных переводов гораздо удобнее и выгоднее традиционного – наличными в отделениях».

Чтобы получить деньги, отправленные в системе MoneyGram, клиенту достаточно вставить свою карту в банкомат или терминал, выбрать меню «Центр денежных переводов» и опцию «MoneyGram». Далее остается ввести контрольный номер перевода (заранее предоставленный отправителем). Деньги будут зачислены на карту получателя мгновенно.

«Запуск новых услуг с ПриватБанком демонстрирует стремление компании MoneyGram предоставлять клиентам ускоренные и более удобные в использовании услуги денежных переводов, – говорит Евгений Бутюгин, региональный директор MoneyGram в России, СНГ, Израиле и Прибалтике. – Сотрудничая с такими крупными финансовыми институтами, как ПриватБанк, обслуживающий более 18 миллионов клиентов в Украине, мы предоставляем возможность клиентам MoneyGram отправлять и получать деньги в любое время по всей стране».

Помимо этого, денежные переводы MoneyGram можно осуществить в отделениях ПриватБанка. Вместе с выплатой денежных переводов через банкоматы и терминалы самообслуживания клиенты могут получать денежные переводы MoneyGram, когда и где им удобно.

О MoneyGram International, Inc.

Компания MoneyGram – одна из лидирующих компаний на мировом рынке денежных переводов, предоставляет услуги денежных переводов во всем мире и оплаты счетов в некоторых странах. Сеть обслуживания клиентов MoneyGram состоит из более чем 347 000 отделений, включая розничные сети, национальные почтовые службы и банки в более 200 странах в мире.

Контакты для медиа:
Мишель Букалю,
media@moneygram.com

О ПриватБанке

ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. Сегодня банк обслуживает 14,6 млн индивидуальных клиентов, 334 тыс. корпоративных клиентов. По данным на 1 ноября 2014 года, активы банка составляют 200,816 млрд грн, регулятивный капитал – 20,43 млрд грн, чистая прибыль банка за три квартала 2014 года – 435,682 млн грн. В региональной сети банка работает 2 511 отделений, 7 570 банкоматов, 12 993 терминала самообслуживания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий