пятница, 21 ноября 2014 г.

ЮниорБанк проводит экскурсии для школьников




ЮниорБанк проводит экскурсии для николаевских школьников по самым большим отделениям ПриватБанка. С 19 по 25 ноября 2014 года первые экскурсии организованы для учеников общеобразовательной школы № 35 в отделении “Николаевское”.

Экскурсии организованы в рамках образовательной программы ЮниорБанк по инициативе директоров николаевских школ. В ходе экскурсии школьники узнали о том, какие подразделения есть в банке, чем занимается корпоративный отдел и отдел по работе с физическими лицами. Что такое зона самообслуживания и какие операции можно совершить в терминалах самообслуживания и банкоматах, о том, что в каждом отделении есть рабочее место специально для клиентов. Большой интерес вызвал у школьников новый сервис от ПриватБанка - “Магазин”, с помощью которого можно делать покупки как в украинских, так и зарубежных интернет-магазинах.DSCN4796.JPG

“На уроках финансовой грамотности мы даем нашим юниорам теоретические знания, а экскурсии позволяют увидеть, как организована работа отделений, как работают с клиентами сотрудники банка. Делаем мы это для того, чтобы будучи уже взрослыми, дети смогли свободно ориентироваться в мире банковских услуг и продуктов, - рассказывает директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - Принять участие в экскурсии могут школьники любой николаевской школы. Для этого достаточно подать заявку в любом отделении ПриватБанка. Большинство ребят, которые участвовали в экскурсиях, становятся нашими юниорами и посещают занятия БизнесШколы, а это свидетельствует о том, что информация и знания интересны детям”.

Все школьники в возрасте от 10 до 16 лет могут записаться в БизнесШколу на следующий учебный год. Занятия будут проходить каждую пятницу с февраля по май. На уроках юниоры узнают много полезной и нужной информации: историю платежных систем, когда появилась первая пластиковая карта, как защитить себя от мошенников, организовать свой день, чтоб все успевать и стать успешным. Учатся выступать перед аудиторией, презентовать свои проекты. Знания, полученные в БизнесШколе пригодятся во взрослой жизни.

Образовательная программа ЮниорБанк стартовала с 2009 году в Украине. Сегодня ЮниорБанк работает в Украине, Грузии и Латвии, объединяя более чем 490 000 школьников. В Николаевской области ЮниорБанк обучает школьников Николаева, Первомайска, Вознесенска, Снигиревки, Южноукраинска, Казанки и Баштанки. В рамках проекта ПриватБанк не только предоставляет возможность бесплатного практического обучения по финансовым услугам для детей и подростков, но и поддерживает спортивное движение и программы здорового образа жизни школьников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий