четверг, 22 октября 2015 г.

Посылки «Деливери» теперь можно получить в сети более 1 400 почтоматов ПриватБанка


Клиенты логистического оператора «Деливери» могут получать документы и посылки не только в представительствах компании, но и через сеть 1 400 автоматических почтовых терминалов самообслуживания – почтоматов ПриватБанка.

Совместный проект ориентирован на украинский рынок электронной коммерции и розничной торговли. Преимущества доставки грузов в почтомат для клиента состоят в простоте и доступности использования. Во время оформления доставки отправитель указывает адрес банковского отделения, по которому расположен почтомат. Когда посылка доставлена в ячейку почтомата, адресат получает соответствующее SMS. Получатель авторизует себя через терминал самообслуживания ПриватБанка с помощью банковской карты или по номеру телефона. В случае необходимости вносит оплату – ячейка с посылкой открывается автоматически.

«Появление новой услуги в портфеле компании – это осознанный стратегический шаг на пути к конечному потребителю, – комментирует генеральный директор «Деливери» Елена Лакатош. – Несмотря на то, что компания широко известна как эксперт рынка логистики в секторе В2В, мы расширяем пакет услуг для отправки мелких грузов. Теперь нашим клиентам не стоит подстраиваться под работу курьерских служб и корректировать свой график.  Доставку посылки можно заказать в ближайший почтомат и забрать в течение 72 часов. Мы становимся ближе к своим клиентам!».

Оплатить доставку товара в почтомате можно через терминал ПриватБанка наличными или через банковскую карту, а также наложенным платежом через личный кабинет на сайте «Деливери». Клиент может также оплатить стоимость товара всеми указанными способами.

«Мы расширяем сеть почтоматов в своих отделениях, чтобы клиенты могли пользоваться самыми современными сервисами самообслуживания, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Уникальная технология логистики, использование банковского терминала и платежной карты позволяет гарантировать безопасность получения отправлений».

Комментариев нет:

Отправить комментарий