воскресенье, 4 октября 2015 г.

Николаевские школьники могут самостоятельно записаться на БизнесКвесты и экскурсии на сайте ЮниорБанка

квест_1.png

ЮниорБанк реализовал для школьников возможность самостоятельно записаться на обучающие мероприятия: экскурсии в отделения банка, БизнесКвесты и обучение в БизнесШколе. Для того, чтобы подать заявку на участие достаточно на сайте ЮниорБанка выбрать город и дату проведения мероприятия.

ЮниорБанк создавался как социальный и образовательный проект с целью обучить финансовой грамотности юниоров: рассказать об истории банка, банковских профессиях, продуктах и услугах. Квесты и экскурсии позволяют провести обучение в игровой форме, а занятия в БизнесШколе научат детей рассуждать, планировать, вести учет доходам и расходам, разбираться в банковских услугах, экономить и зарабатывать свои первые деньги”.

квест_2.png
Для того, чтобы подать заявку на участие, к примеру, в БизнесКвесте, необходимо на стартовой странице сайта ЮниорБанка выбрать нужное мероприятие и город проведения. В календаре отобразятся даты квестов и количество свободных мест. Для участия, нужно нажать “Подать заявку на участие”.

“Экскурсии проходят как в Николаеве, так и в районных центрах, где есть наши отделения, - рассказывает директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - Подать заявку на экскурсию может целый класс. Многие школы это практикуют вместо классных часов. Квесты проходят в главной офисе на улице Мостостроителей, 17, по средам”.

Карта Юниора – это первый шаг к финансовой грамотности ребенка. В Николаеве и Николаевской области 4968 детей являются клиентами ЮниорБанка, имеют активные карты Юниора. В прошлом учебном году более 700 учеников разных школ города посетили учебные мероприятия ЮниорБанка (уроки финансовой грамотности, экскурсии). 364 юниора успешно прошли обучение и получили дипломы об окончании БизнесШколы ЮниорБанка. В районных центрах БизнесШколы открыты в Баштанке, Казанке, Первомайске, Врадиевке, Доманевке, Новом Буге, Южноукраинске и Вознесенске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий