четверг, 15 октября 2015 г.

Ко Дню защитника Украины сотрудники и клиенты ПриватБанка передали бойцам АТО бронемашину и комплекты теплой формы

Клиенты и сотрудники ПриватБанка ко Дню защитника Украины передали бойцам 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины бронированную машину и комплекты теплой формы. Как сообщили в банке, ремонт и бронирование автомобиля, а также заказ и пошив формы были сделаны за счет  собранных клиентами и сотрудниками банка средств. Современные комплекты теплой армейской одежды дополнены тактическими перчатками и защитными очками, рекомендованными военным ведомством.
«От имени миллионов клиентов банка в этот день мы хотим искренне пожелать всем, кто стоит на страже мира в нашей стране, крепкого здоровья, выносливости и решительности, удачи и счастья, – говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Смелость и отвага наших защитников достойны самых высоких наград. Вам мы благодарны за спокойствие в наших домах и мирное небо над головой».
Как сообщили в банке, с марта 2014 года в Фонд поддержки украинских бойцов и раненых клиенты и сотрудники банка перечислили более 25 млн грн, которые направлены на закупку бронежилетов, другой армейской аммуниции бойцам АТО, медицинского оборудования и медикаментов для военных госпиталей.

ПриватБанк одним из первых поддержал инициативу помощи армии и раненым. Благотворительный взнос можно сделать через банкоматы, терминалы самообслуживания, в Приват24 или на сайте банка. Минимальная сумма благотворительных взносов не ограничена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий