пятница, 23 октября 2015 г.

Самый «женский» интернет-магазин Preta.ua открыл доставку в почтоматы ПриватБанка



С начала октября покупательницы интернет-магазина красивых вещей для женщин Preta.ua смогут получать свои покупки через почтоматы ПриватБанка, которые работают в большинстве городов Украины. Выбрать удобную доставку в почтомат можно прямо на сайте магазина, а оплатить покупку – при получении (наличными или картой).

«Получить покупку в удобное время без очередей – это главное преимущество почтомата, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Также наш почтовый сервис самообслуживания обеспечивает максимальную безопасность доставки покупок».

«Для нас очень важно, чтобы покупателям быстро и удобно доставлялись заказы. Учитывая обширность сети отделений ПриватБанка, такой сервис для нас – большое преимущество, – говорит Александр Мисик, один из руководителей магазина. – Мы быстро развиваемся, и качественная доставка – один из факторов, который этому способствуют».

Сегодня в Украине работают более 1 400 почтоматов ПриватБанка в отделениях банка и торговых центрах. Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS и электронное письмо на e-mail, после чего можно забрать отправление, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране. Заплатить за доставку товара или оплатить его стоимость наложенным платежом можно пластиковой картой или наличными.

Preta.ua – уникальный интернет-магазин для женщин с ассортиментом более 50 000 наименований. Порадовать себя новинками косметики и парфюмерии, приобрести товары для дома и хозяйства, выбрать подарок из аксессуаров и украшений здесь можно быстро, удобно и недорого. Ежедневно на Preta.ua выходит более 12 акций с новыми товарными предложениями и скидками. Стоимость доставки – минимальная, часто проходят акции с бесплатной доставкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий