четверг, 12 ноября 2015 г.

ПриватБанк открыл бесплатные онлайн-курсы для сотрудников торгово-сервисных предприятий

images.jpeg



В ПриватБанке создана система online-обучения для персонала торгово-сервисных предприятий. Бесплатный online-сервис позволяет компаниям быстро и качественно обучить персонал работe с терминалами и услугами банка.

Персонал торговых предприятий после обучения сможет правильно проводить операции с различными видами карт, отличать подлинную карту от поддельной правильно вести себя с клиентом, если терминал перестал работать, делать возврат средств. Обучающий курс включает в себя видео-курсы и подробные инструкции по направлениям: основы работы с POS терминалами, сервис “Оплата частями”, дисконтный клуб ПриватБанк VIP, а так же по другим направлениям. После каждого курса сотрудники могут пройти тестирование и закрепить полученные знания. Пройти обучение можно на официальном сайте ПриватБанка.


“Очень часто у сотрудников магазинов возникают вопросы, связанные с заказом бумаги для терминалов, созданием заявок на возврат средств, проверкой работоспособность терминала, проведением идентификации личности и многие другие, - рассказывает руководитель направления "Эквайринг" Николаевского регионального управления ПриватБанка Валерий Лопатко. - Благодаря системе обучения персонал сможет ориентироваться с подобных вопросах. Помимо технических вопросов, онлайн-курс включает себя информацию по безопасности работы с пластиковыми картами”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий