пятница, 6 ноября 2015 г.

ПриватБанк поможет николаевцам подготовить автомобиль к зиме


Зима не за горами, а значит автомобилистам нужно подумать о подготовке авто. Чтобы гололедица и снегопады не застали врасплох - надо вовремя приобрести все необходимое в зимний период для машины. Чтобы сумма покупок не ударила по семейному бюджету, в магазине автозапчасти ул. Потемкинская, 41/3 можно приобрести все необходимое для автомобиля в рассрочку. 

Каждый владелец транспортного средства прекрасно знает, что одним из важных компонентов безопасности на дороге является хорошее состояние шин и дисков. Для того, чтобы регулярные поездки по улицам не были омрачены проблемами со сцеплением с дорогой, а длительные путешествия были максимально приятными, лучше не экономить и приобретать изделия известных торговых марок.


Зимние шины, тормозные колодки, масло, фильтры, дворники, жидкость для стеклоомывателя, щетка для очистки от снега и скребок для стекла, металлическая лопата - это все можно приобрести в рассрочку.

Купив, например, автомобильные шины в рассрочку до 24 месяцев, покупатель будет платить небольшую ежемесячную комиссию - 2,9% от стоимости товара. То есть, если чехлы стоят 1000 грн - комиссия каждый месяц будет составлять 29 грн. Для оформления рассрочки достаточно иметь карту ПриватБанка, платежи будут списываться ежемесячно с карты.

Магазин находится по адресу: г. Николаев, ул. Потемкинская, 41/3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий