пятница, 6 ноября 2015 г.

ПриватБанк начинает выплаты средств вкладчикам банка «Капитал»

С 4 ноября ПриватБанк как агент Фонда гарантирования вкладов физических лиц начинает выплаты средств вкладчикам неплатежеспособного банка АКБ «Капитал». Как говорится в официальном сообщении фонда, выплаты средств будут осуществляться через отделения ПриватБанка в период с 4 ноября по 14 декабря 2015 года. 
 
По данным пресс-службы ПриватБанка, получить средства можно в любом из 2 497 отделений банка в городах и районах Украины. Для получения компенсации достаточно предъявить паспорт. Максимальный размер гарантированной суммы возврата по вкладам физических лиц, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.

В отделениях ПриватБанка вкладчики банка «Капитал» смогут получить свои средства наличными. Большинство отделений ПриватБанка обслуживают клиентов и в субботу. Подробную информацию о местонахождении ближайшего отделения ПриватБанка и порядке выплат компенсаций можно получить по телефону 3700 или на сайте банка www.pb.ua

Возмещения вкладчикам банка «Капитал», которые по каким-либо причинам не обратятся в отделения ПриватБанка с 4 ноября по 14 декабря 2015 года, будут осуществляться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в адрес фонда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий