вторник, 3 ноября 2015 г.

Мобильная «Копилка» запустила игру «Потряси и накопи»




Самое веселое финансовое мобильное приложение «Копилка» от ПриватБанка пополнилось новой функцией.

Веселая игра «Потряси и накопи» поможет копить деньги на свои важные покупки и желания простым движением смартфона. При этом способ перечисления денег каждый раз будет выбирать игровой барабан в стиле передачи «Поле Чудес».

«В наше смешное приложение «Копилка» добавилась функция «Потряси и накопи».
Уже полчаса трясу… Натряс около 5 000 грн, – говорит первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Кстати, у приложения всего 115 000 установок и около 1 млн сеансов в месяц, а вообще нашей услугой «Копилка» пользуются более 8 млн клиентов».

Настроить опцию «Потряси и накопи» очень просто – нужно обновить приложение и в настройках выбрать функцию «Потряси и накопи». Далее остается выбрать карту, с которой деньги будут идти в «Копилку», и сумму, в диапазоне которой можно будет пополнять «Копилку» таким способом.

Подробнее о новой функции можно узнать, просмотрев короткое видео.

ПриватБанк в 2013 году выпустил приложение «Копилка» для Android и iPhone, которое позволяет управлять личной программой накоплений с мобильного телефона. «Главный герой» приложения – смешная свинка, настроение которой зависит от поступлений в «Копилку». Также в приложении есть графики поступлений и инструменты для управления способами накоплений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий