пятница, 13 ноября 2015 г.

Yakaboo открыл доставку в почтоматы ПриватБанка

В ноябре доставка книг через почтоматы ПриватБанка для клиентов Yakaboo.ua будет бесплатной.
 
Крупнейший украинский интернет-магазин книг Yakaboo.ua открыл своим клиентам новую возможность получения покупок без очередей – через почтоматы ПриватБанка. Чтобы заказать доставку через почтомат, при оформлении заказа нужно выбрать адрес ближайшего почтомата. Сегодня в Украине уже работает более 1 400 почтоматов в отделениях ПриватБанка во всех регионах Украины.

«Почтоматы самообслуживания – самый доступный и быстрый способ получения интернет-покупок, он идеально подходит для покупателей книг или электронных гаджетов, – уверен руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Если вы получаете небольшую посылку, зачем тратить время и стоять в очереди вместе с получателями крупногабаритных грузов? Тем более, что при получении товаров в почтоматах оплатить их стоимость можно картой за пару секунд».

«Поскольку сегодня на первый план для клиента, помимо качества товара, выходит удобство совершения покупки, мы фокусируемся на создании максимально доступного сервиса. Доставка в почтоматы позволит клиенту не привязываться к графику работы магазина в случае самовывоза или ждать курьера дома в течение нескольких часов. Сделать покупку он может где и когда ему удобно. К тому же размер и вес посылки полностью соответствуют возможностям сервиса, и можно не бояться, что она будет повреждена», – говорит CEO Yakaboo.ua Иван Богдан.

Кроме возможности получения покупок без очередей и в удобное время, покупатели  Yakaboo в ноябре смогут пользоваться и специальной акцией от магазина и банка – бесплатная доставка через почтоматы.

Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS-уведомление и письмо на e-mail. Забрать посылку можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране.

Yakaboo.ua – самый крупный в Украине интернет-магазин по продажам книг. На онлайн-витрине магазина представлено более 400 тыс. SKU.

Комментариев нет:

Отправить комментарий