понедельник, 14 ноября 2016 г.

ПриватБанк совместно с магазином “Детский трикотаж” предоставляет возможность купить детскую одежду в рассрочку без переплат


Cute-colorful-baby_1920x1080.jpg
В ноябре магазин “Детский трикотаж” стал партнером программы “Оплата частями” от ПриватБанка. Теперь жители Николаева могут совершать покупки в магазине, оплачивая их стоимость в течение 4 месяцев без переплат.

Для оформления “Оплаты частями” клиенту нужна только карта “Универсальная” или “Универсальная Gold”. Договором является чек, выданный сотрудником магазина. Сумма платежа ежемесячно будет списываться с вашей карты, и все что нужно - это вовремя ее пополнить. При условии своевременного внесения всех платежей пользование сервисом для покупателя бесплатно.

Узнать максимальную сумму покупки по сервису клиент может на сайте pb.ua/chast, отправив SMS на номер 10060 с текстом CHAST.

Сеть магазинов “Детский трикотаж” предлагает большой выбор качественной трикотажной одежды для детей по доступным ценам. Адреса магазинов:
  • г. Николаев, проспект Центральный, 69/2
  • г. Николаев, проспект Центральный, 77/3
  • г. Николаев, ул. Озерная, 9
  • г. Николаев, ул. Океановская, 41
  • г. Николаев, ул. 3-я Слободская, 51
  • г. Николаев, ул. Южная, 76А/1

Ежемесячно жители Николаевской области осуществляют покупки в рассрочку через сервис ПриватБанка “Оплата частями” на сумму около 4 млн грн.

На сегодняшний день приобрести товар в рассрочку можно более чем в 2688 торговых точек Николаевской области. По всей стране партнерами программы “Оплата частями” являются 90 555 магазинов и более 1000 интернет-магазинов. Подробную информацию о адресах магазинов и условиях сервиса “Оплата частями” можно узнать на сайте: http://chast.privatbank.ua.


Комментариев нет:

Отправить комментарий