четверг, 24 ноября 2016 г.

Жители Николаева могут совершать выгодные покупки на бесплатной торговой площадке ПриватМаркет



ПриватМаркет.png

ПриватБанк запустил бесплатную торговую площадку ПриватМаркет, на которой жители Николаева могут найти любой интересующий товар, сравнить цены на него в магазинах-партнерах и оформить покупку, оплатив полную сумму или с помощью сервисов “Оплата частями” и “Мгновенная рассрочка”.
index_1.png
Цены на товары в ПриватМаркете устанавливают магазины-партнеры, которые размещают свои товары в каталоге. По каждому товару ПриватМаркет отображает все цены, предоставленные партнерами, что позволяет не только найти интересующий товар, но и сравнить цены на него в магазинах-партнерах. В перечне товаров есть бытовая техника, электроника, компьютерная техника, товары для дома, товары для здоровья, косметика, музыкальные инструменты и многое другое.
тери
Оплатить покупку можно сразу или оформить рассрочку с помощью сервиса “Оплата частями” или “Мгновенная рассрочка”. Для оформления рассрочки клиенту нужна только карта “Универсальная” или “Универсальная Gold”. Необходимо указать количество платежей и совершите покупку, сделав первый платеж с карты ПриватБанка.

Узнать максимальную сумму покупки по сервису кможно на сайте pb.ua/chast или отправив SMS на номер 10060 с текстом CHAST.

Торговая площадка ПриватМаркет полезна как частным лицам, так и корпоративным клиентам. ПриватМаркет - мощная информационная площадка, которая станет удобным посредником между производителями и покупателями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий