вторник, 22 ноября 2016 г.

Участники программы “Бонус Плюс” дарят своим клиентам скидки за каждую покупку


Скрин.png
Почти 2 200 магазинов, кафе, ресторанов, автозаправок, аптек и гостиниц Николаевщины стали участниками программы “Бонус Плюс” и дарят своим клиентам приятные бонусы от 1% до 15% за каждую покупку.

Программа “Бонус Плюс” пользуется успехом у жителей Николаева и области. Предприниматели и их клиенты высоко оценивают возможности и преимущества, которые она предоставляет.

“Ряд партнеров программы дарят клиентам персональный бонус, который на порядок выше стандартного бонуса, предоставляемого торговой точкой, - рассказывает руководитель направления “Бонус Плюс” Наталья Олейник. - Оплачивая картой ПриватБанка товары или услуги в магазинах-партнерах программы, часть суммы будет перечислена на бонусный счет карты. Доступ к бонусному счету автоматически открыт через карту "Универсальная" или “Универсальная Gold”.

Посетители арт-кафе «OSVOD» могут отвлечься от забот и суеты в уютной атмосфере, наслаждаясь закатами, а так же получить персональный бонус в размере 10% от суммы покупки.

Кафе “101 Чашка кофе”, пиццерия “ISTANTA PIZZA”, магазине живого пива “Хмельной Роджер” и пиццерия “Запичок” - так же предоставляют своим клиентам персональные бонусы от 10% до 15%.

Для того, чтобы воспользоваться персональным бонусом, необходимо зайти на сайт  “Бонус Плюс”, выбрать свой город и нажать кнопку “Участвовать в акции”.

Информацию о предприятиях-партнерах программы можно найти на сайте http://bonus.privatbank.ua/ua/ и в мобильном приложении “Бонус Плюс”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий