четверг, 24 ноября 2016 г.

“Магазины” ПриватБанка предоставляют николаевцам консультации в день масштабных распродаж - “Черную пятницу”

black-friday.jpg
В отделениях ПриватБанка готовы ко дню грандиозных распродаж - "Черной пятнице". Консультанты “Магазина” помогут клиентам выбрать самое выгодное предложение, зарегистрироваться на сайтах, подобрать коды скидок и осуществить заветную покупку, в том числе и в рассрочку.

Так называемая “Черная пятница” стартует 25 ноября 2016 года. Традиционно, это пятница после Дня благодарения в США, с которой начинается рождественский сезон распродаж. “Черная пятница” - это также день масштабных распродаж в интернет-магазинах и на торговых онлайн площадках. В этот день покупателям предлагаются товары со скидками до 80%. Для того чтобы клиенты могли выбрать оптимальный вариант покупки и обезопасить свои платежи, банк разработал для своих клиентов специальный сервис - “Магазин”.

“Во время распродаж можно со значительными скидками приобрести любые товары: одежду, обувь, товары для дома, туризма и спорта, бытовую технику, электронику и многое другое, - сообщил руководитель руководитель Бизнеса Потребительского кредитования Татьяна Христо. - Специалисты " Магазина” помогут клиентам выбрать самое выгодное предложение, ведь в нашем распоряжении большой перечень популярных сайтов, предоставляющих максимальные скидки в этот день. Мы полностью помогаем своим клиентам с оформлением покупки и доставки, просчитываем сколько она будет стоить”.

Найти подробную информацию о проекте, ознакомиться с лучшими предложениями и акциями можно на официальном сайте “Магазин” .
В Николаеве “Магазины” ПриватБанка открыты по следующим адресам:
г. Николаев, проспект Центральный, 73 отделение “Универсальное”;
г. Николаев, проспект Центральный, 12 отделение “Николаевское”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий