пятница, 18 ноября 2016 г.

Николаевские школьники могут выиграть путешествие в Дубаи для своей семьи

ЮниорБанк совместно в МастерКард объявил о начале акции для школьников. Все юниоры, оформившие карту ЮНИОРА в период проведения акции и прошедшие один из обучающих мероприятий ЮниорБанка получат шанс выиграть путешествие в Дубаи на Фестиваль комиксов.

Акция продлится до 31.01.2017 года. Для того, чтобы получить шанс выиграть путешествие на фестиваль, участникам акции необходимо:
  • оформить карту Юниора;
  • принять участие в одном из обучающих мероприятий ЮниорБанка (экскурсия в отделение, Бизнес-Квест или Квест-комната "Затерянные в банке");
  • зарегистрироваться на странице акции Вперед на фестиваль комиксов в Дубаи!

Участники акции получат шанс выиграть один из брендированных свитшотов и рюкзаков. Главный приз акции - подарочный сертификат на путешествие в Дубаи на 4 человека. В стоимость сертификата входит: авиаперелет Киев-Дубаи-Киев, 5 ночей / 6 дней в 5-ти звездочном отеле, 1 день в IMG World of Adventure с посещением избранных зон, ужин для четырех человек в ресторане, страхование, визовая поддержка, трансфер.

Оформить карту Юниора можно в любом отделении ПриватБанка. Выпускается карта с согласия и под контролем родителей. Это настоящая платежная карта, благодаря которой школьник может пользоваться “взрослыми” банковскими услугами. Карта является пропуском в ЮниорБанк - школу финансовой грамотности.

Сегодня ЮниорБанк объединяет более 500 000 школьников по всей Украине, в Николаеве и области у 12 500 школьников есть карта Юниора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий