понедельник, 7 ноября 2016 г.

Николаевцы могут приобрести шубы и дубленки в магазине “Вилена”, оплачивая их стоимость частями


20161011_134139.jpg
В ноябре 2016 года магазин “Вилена” подключился к сервису “Оплата частями” от ПриватБанка. Теперь жители Николаева приобрести шубы, дубленки, кожаные куртки, оплачивая их стоимость частями без процентов и переплат.

Адреса магазинов “Вилена”: г. Николаев, проспект Центральный, 26 (магазин №12) и проспект Корабелов, 14.

Для того, чтобы воспользоваться услугой “Оплата частями” достаточно иметь карту “Универсальную” или “Универсальную Gold”. Сообщите продавцу магазина, что хотите оформить покупку по сервису “Оплата частями” и количество платежей. Покупка осуществляется прямо у кассы, а договором является чек.

“В условиях непростой экономической ситуации покупка зимней одежды - серьезный удар по семейному бюджету. С помощью сервиса “Оплата частями” сумму покупки можно разбить на несколько платежей. При условии своевременного внесения всех платежей пользование сервисом для покупателя бесплатно, - рассказывает руководитель направления “Оплата частями” Николаевского регионального управления ПриватБанка Марина Тягай. - Сумма платежа ежемесячно будет списываться с вашей карты, и все что нужно - это вовремя ее пополнить”.

Максимальная сумма лимита по сервису “Оплата частями” рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Узнать сумму доступного лимита можно отправив sms-сообщение со словом CHAST на номер 10060.

На сегодняшний день партнерами сервиса “Оплата частями”  являются 2688 торговых точек Николаевской области, по Украине эта цифра составляет 90 558. С каждым месяцем их становится все больше, а это значит, что практически любой товар можно будет приобрести с рассрочкой платежа. Подробную информацию о адресах магазинов и условиях сервиса “Оплата частями” можно узнать на сайте: http://chast.privatbank.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий