среда, 23 декабря 2015 г.

Служба онлайн-заказа такси Приват24 добавила такси «Авеню»



ПриватБанк расширяет возможности службы онлайн-заказа такси в Днепропетровске и Киеве. Как сообщили в банке, теперь пользователи Приват24 смогут вызывать с помощью смартфона или компьютера машины такси новой службы «Авеню».

Вызвать такси через Приват24 можно за несколько кликов через веб-версию онлайн-банка или в мобильном приложении Privat24. Эта замечательная функция позволяет сразу произвести расчет стоимости поездки, выбрать желаемый класс автомобиля и оплатить поездку любой своей платежной картой.

На сегодня в Приват24 можно заказать и оплатить онлайн услуги такси в 23 украинских городах. Интернет-банком Приват24 пользуются более 4,5 млн жителей Украины, еще больше 2,3 млн человек используют для проведения банковских операций мобильное приложение Privat24.

Пользоваться услугами такси «Авеню» могут жители Днепропетровска, Киева, Запорожья и Кривого Рога. Для них доступны такие услуги, как курьерская доставка, встреча на вокзале или в аэропорту. Оплатить заявку можно наличными или безналичным способом, что делает услуги такси «Авеню» еще более выгодными и доступными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий