среда, 9 декабря 2015 г.

В ПриватБанке подарят смартфон за лучший рассказ о любимом отделении


0_c3205_eb1937b1_XL.jpg

ПриватБанк объявил конкурс “Мое любимое отделение” среди клиентов банка. Условия максимально просты: сфотографировать свое любимое отделение, написать короткую историю о нем и опубликовать её в сообществе “Обслуживание в ПриватБанке”, в Facebook. Автор самого интересного рассказа получит в подарок смартфон Samsung GT-19152 (Galaxy Mega 5.8). Конкурс действует до 25 декабря 2015 года.

“Уверена, что у многих наших клиентов есть любимое отделение, в котором удобно и комфортно обслуживаться не только потому что оно ближе всех к дому или месту работы, а потому что хочется возвращаться туда снова и снова, - рассказывает заместитель директора Николаевского регионального управления ПриватБанка по общей поддержке и развитию Наталия Кальченко. - Возможно, там работает любимый сотрудник или царит своя, неповторимая атмосфера”.

Акция “Любимое отделение банка” призвана помочь определить лучшее отделение по степени комфорта (чистота, освещение, техническое состояние помещения, отделка и другие удобства). Ведь обслуживание - это не только предложения по продуктам банка, но и уровень сервиса и комфортные условия для клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий