среда, 9 декабря 2015 г.

Клиенты ПриватБанка могут оплачивать частями покупки в магазине “Интерпанорама”



20151202_123348.jpg

Жители Николаева могут порадовать себя обновками к новогодним праздникам не волнуясь за то, где найти средства на покупку. В магазине “Интерпанорама” на проспекте Ленина 70/18, можно купить одежду и аксессуары, оплатив при этом сумму покупки не сразу, а по частям.

Магазин “Интерпанорама” предлагает качественную, яркую, практичную и модную одежду производства Турции, Польши и Китая из высококачественных тканей и фурнитуры. В декабре магазин стал партнером ПриватБанка, подключившись к услуге “Оплата частями”. Теперь все клиенты магазина могут покупать любые вещи из ассортимента магазина, а оплачивать их стоимость в течение 2 месяцев.

С помощью услуги “Оплата Частями” от ПриватБанка сумму любой покупки можно разделить на равные части. Кредит оформляется автоматически прямо у кассы, а договором со всеми необходимыми реквизитами становится чек. При своевременном внесении всех платежей за пользование кредитом для покупателя бесплатно. Узнать о доступной сумме лимита по сервису можно отправив SMS на номер 10060 с текстом chast. Услуга доступна владельцам карта ПриватБанка “Универсальная”, “Универсальная Gold”.

Ежемесячно около 20 тысяч украинцев покупают с помощью услуги “Оплата частями” товаров на сумму более 175 миллионов гривен. “Оплата частями” на сегодняшний день работает в более чем 30 000 торговых точек. В Николаеве к услуге “Оплата частями” подключены 1200 торговых точек. Полный перечень торговых точек можно найти на сайте: http://chast.privatbank.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий