вторник, 15 декабря 2015 г.

ПриватБанк предоставляет услуги по оценке и выкупу автомобилей


Снимок экрана от 2015-12-14 10:25:27.png

ПриватБанк предоставляет жителям Николаева услуги по оценке и выкупу автомобилей. На базе демонстрационной автоплощадки, которая открыта по адресу г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 51, каждый клиент может обменять свой автомобиль на новый или подержанный. Разницу в цене можно покрыть за счет собственных или кредитных средств.

"На сегодняшний день ПриватБанк чуть ли не единственный банк, который кредитует своих клиентов на покупку и новых, и подержанных автомобилей, - рассказывает руководитель Бизнеса Потребительское кредитование Татьяна Христо. - Все заботы, связанные с оформлением документов в ГАИ банк берет на себя. Клиенту остается только подписать договор, и уже через час у него в руках будут ключи, техпаспoрт и номера на автoмобиль".

Оценка автомобилей, которые клиенты хотят продать, происходит абсолютно бесплатно. Оценка проходит на сертифицированных СТО, цена зависит от состояния и комплектации авто и соответствует рыночной. Сумму за автомобиль после выкупа банком клиент может получить как наличными, так и в виде предоплаты за новый автомобиль, который можно выбрать на любой площадке ПриватБанка по всей Украине.

Для удобства выбора и оценки автомобилей работает специальный интернет-портал PlanetAvtо. На сайте представлены как новые, так и подержанные автомобили самых популярных марок, находящиеся на площадках всех областей Украины. Здесь же можно записаться на аукцион по выбранному авто и подать заявку на кредит, решение по которому принимается банком в течение нескольких часов. Забрать автомобиль можно сразу же после внесения аванса и подписание договора.

Получить подробную информацию и записаться на посещение демонстрационного автостоянке можно у консультанта: 050 252 46 73 Ольга, 067 512 39 88 Андрей.
График работы: пн-пт с 10:00 до 18:00; сб-вс с 09:00 - 18:00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий