воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Магазин “Тренд” совместно с ПриватБанком предоставили жителям Николаева возможность покупать товары c помощью услуги “Оплата частями”


20151208_143447.jpg

Как сообщает пресс-служба банка в Николаевской области, теперь покупатели обувного магазина “Тренд” могут сразу же приобрести необходимые товары, а оплачивать его стоимость частями в течение 2 месяцев, не переплачивая при этом ни копейки.

Магазин “Тренд”, который работает по адресу г. Николаев, ул. Адмирала Макарова, 42 стал партнером программы “Оплата частями”. В магазине представлен широкий ряд модельной и повседневной обуви и сумок для женщин всех возрастов и вкусов.

“Оплата частями” - популярная услуга от ПриватБанка, которая позволяет покупать товары в рассрочку без какой-либо комиссии.
20151208_143317.jpg

"С каждым месяцем количество торговый точек партнеров становится все больше, а это означает, что практически любой товар можно будет приобрести с отсрочкой платежа, - рассказывает руководитель направления “Оплата частями” Николаевского регионального управления ПриватБанка Марина Тягай. - В условиях непростой экономической ситуации услуга “Оплата частями” приходится как нельзя кстати. Забрать покупку уже сейчас, а оплачивать частями без начисления процентов”.

Услуга “Оплата частями” работает в большинстве крупнейших украинских сетей по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров. С его помощью оплату любой покупки можно разделить до 25 равных частей. Кредит оформляется автоматически непосредственно у кассы, а договором становится чек со всеми необходимыми реквизитами. При своевременном внесении всех платежей за пользование кредитом для покупателя будет бесплатным.

В Николаевской области к услуге “Оплата частями” подключены 1200 торговых точек. Полный перечень торговых точек можно найти на сайте: http://chast.privatbank.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий