четверг, 17 декабря 2015 г.

Для клиентов ПриватБанка абонемент в фитнес-клуб DANCE&GYM STYLE на 10% дешевле

Для клиентов ПриватБанка абонемент в фитнес-клуб DANCE&GYM STYLE на 10% дешевле

9-mvtl6_CDI.jpg
До конца 2015 года клиенты фитнес-клуба DANCE&GYM STYLE могут получить вдвое больше бонусов при покупке абонемента. DANCE&GYM STYLE стал партнером ПриватБанка в программе лояльности “Бонус Плюс” и предоставляет своим клиентам скидку 10%.

Уютный фитнес-клуб для мужчин и женщин в центре города, успешно сочетающий в себе наиболее востребованные направления спорта: фитнес, современные танцы, таиландский бокс, MixFight, женский кикбоксинг, а также современный тренажерный зал. Центр оснащен всем необходимым оборудованием для комфортных тренировок. Это уютные залы с профессиональным покрытием, новейший спортинвентарь, эффективные системы вентиляции.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо зайти на сайт “Бонус Плюс”, в разделе “Акции” выбрать город и нажать кнопку “Участвую в акции”. Бонусы банк предоставляет в рамках программы лояльности “Бонус Плюс”.

Суть программы заключается в том, расплачиваясь картами ПриватБанка в магазинах-партнерах программы, на бонусный счет карты начисляются бонусы. Накопленную сумму можно свободно потратить в любой торговой точке, подключенной к программе “Бонус Плюс”.

Помимо DANCE&GYM STYLE партнерами программы "Бонус Плюс" в Николаеве являются фитнес-клубы “Энергия” и “FITCURVES”, кафе “Фелижанка” и “Пате”, магазины “Везунчик”, “Анабель Арто”, “Аура” и многие другие. Всего в Николаеве более 700 торговых точек-партнеров программы "Бонус Плюс". Полный перечень торговых точек можно найти на сайте “Бонус Плюс”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий