пятница, 8 апреля 2016 г.

110 тыс. николаевских пенсионеров получили шанс на “вторую” пенсию от ПриватБанка


druga_p.jpeg
С 1 апреля по 1 августа 2016 года ПриватБанк  проводит акцию для получателей пенсионных выплат. Победителям акции ПриватБанк будет в течение года выплачивать “вторую” пенсию в размере пенсии, выплачиваемой клиенту Пенсионным фондом.

Для участия в акции нужно выполнить несколько простых условий. Получать пенсионные выплаты на карту ПриватБанка, зарегистрироваться в акции “Вторая пенсия” на сайте promos.privatbank.ua и отправить SMS с кодом 6346 на номер 3777. Победители будут определяться каждые 2 недели. Розыгрыш будет транслироваться на плазменных панелях в отделениях ПриватБанка. Фамилии победителей будут размещены на сайте на сайте promos.privatbank.ua.

“Мы рады, что для 110 тыс. наших пенсионеров появился шанс выиграть существенную прибавку к пенсии, - рассказывает руководитель департамента по работе с социальными и пенсионными счетами Александра Шевчик. - В сложной экономической ситуации, которая сложилась в нашей стране такая материальная поддержка очень актуальна”.

Получать пенсию на карту ПриватБанк не только удобно, но и выгодно. Прежде всего, ПриватБанк позаботился о том, чтобы пенсионерам было удобно получать свои деньги, поэтому с карты для выплат пенсии можно снимать наличные в любом банке и банкомате на территории Украины без комиссий. Список отделений и банкоматов ПриватБанка размещен на официальном сайте ПриватБанка.

Во-вторых, ПриватБанк имеет широкую сеть торговых партнеров, предоставляющих пенсионерам-клиентам банка возможность осуществлять по пенсионной карте покупки со скидкой. Для этого надо расплачиваться за покупки картой, а не наличными. Во многих магазинах и аптеках Действует программа "Бонус Плюс", которая в случае оплаты пенсионными карточками позволяет получать бонусы от 1 до 20% за каждую покупку.

В-третьих, для увеличения дохода от полученных пенсионных выплат ПриватБанк предлагает уникальную услугу "Стандарт безналоговый". Пользоваться услугой можно так же, как и обычным депозитом. Эта услуга более доходная, чем обычные вклады, так как проценты по ним не облагаются налогом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий