понедельник, 25 апреля 2016 г.

В ПриватБанке работают отделения с ароматом кофе


IMG_20160405_113136.jpg

Выпить ароматный кофе в отделении банка и получить приятную скидку на бонусный счет - такую возможность получили клиенты ПриватБанка. В четырех николаевский отделениях ПриватБанка с наибольшим клиентопотоком появились мини-кофейни “Кофеёк”. Клиенты банка могут выпить ароматный кофе пока ожидают своей очереди.

“Современный мир динамичный, быстро меняющийся, требует эффективно и рационально использовать свое время, поэтому мы стараемся переводить максимум услуг в дистанционное обслуживание, чтобы наши клиенты смогли не выходя из дома или офиса получить необходимые банковские услуги, - рассказывает заместитель директора Николаевского РУ ПриватБанка Наталия Кальченко. - Для тех клиентов, которым нужна помощь сотрудников банка мы хотим сделать обслуживание в отделениях максимально комфортным и приятным. Чашечка ароматного кофе сделает ожидание в очереди не таким томительным. Кроме того, аромат кофе омолаживает и положительно влияет на человеческий организм”.

Мини-кофейни “Кофеек” открылись в четырех самых крупных отделениях ПриватБанка с наибольшим клиентопотоком: “Универсальном” (просп. Ленина, 73), “Николаевском” ул. Фрунзе, 27), “Бугском” (ул. Красных Маевщиков, 13/2) и “Городском” (ул. Строителей, 10/2). Расплатиться за кофе можно картой ПриватБанка и получить приятный бонус. Скидка предоставлена благодаря сотрудничеству мини-кофейни “Кофеёк” и ПриватБанка в рамках программы “БонусПлюс”. Для регистрации в акции, необходимо зайти на сайт “Бонус Плюс”, выбрать свой город и нажать кнопку “Участвую в акции”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий