пятница, 15 апреля 2016 г.

ПриватБанк наградил лучших докладчиков научного собрания "ІІІ Орликовские чтения"


DSCN8051.JPG
13 апреля в главном офисе Николаевского РУ ПриватБанка состоялось награждение лучших докладчиков научного собрания “ІІІ Орликовские чтения”.
Конкурсная комиссия определила трех лучших докладчиков и лучшие работы в шести секциях “Математики и информатики”, “Медицинских наук”, “Экономических наук”, “Юридических наук”, “Общественных наук” и “Мой научный дебют: от студента до профессора”.

В программе конференции были доклады студентов и ученых, которые отражали актуальные направления развития наук и их практического использования. В секции “Мой научный дебют: от студента до профессора” также были представлены работы студентов, которые впервые принимали участие в научном собрании. Доклады участников были очень интересны и вызвали живую дискуссию.DSCN8038.JPG

По итогам конференции ПриватБанк наградил лучших докладчиков, рейтинг которых определён конкурсной комиссией МКУ им. П.Орлика вручил им денежные сертификаты и памятные призы.

Автором лучшей работы стала Александра Троицкая. Тема её доклада “Валеология - наука будущего”. Второе и третье место заняли Наталия Омельченко и Наталия Наливко с работами “Налоговая реформа Украины” и “Рушник в обрядовості та звичаях українців козацьких поселень Миколаївщини”.

DSCN8004.JPG
“Хочу поблагодарить наших партнеров МКУ им. П. Орлика за предоставленную возможность принять участие в научном собрании, - рассказывает заместитель директора Николаевского регионального управления ПриватБанка Виталий Казимир. - Мы всячески поощряем в новом поколении стремление к знаниям, познанию наук. Рады, что есть молодые люди, которым интересно развитие науки и не безразличны к будущему страны”.

Помимо награждения студенты побывали на экскурсии по главному офису НРУ ПриватБанка и познакомились с работой основных банковских подразделений, а все желающие попробовали себя в роли оператора call-centre.

Комментариев нет:

Отправить комментарий