четверг, 28 апреля 2016 г.

В ПриватБанке действует бесплатная торговая площадка для предпринимателей Николаевщины

ПМ.png

ПриватБанк открыл новую торговую площадку ПриватМаркет - крупнейшую в Украине бесплатную торговую площадку, позволяющую компаниям и предприятиям Николаева и области представлять свои товары и услуги, участвовать в тендерах, в том числе и государственных закупках.

Продавцы могут размещать информацию о своей компании, товарах и услугах найти новых покупателей среди клиентов ПриватБанка, продавать товар им в кредит, участвовать в тендерах и заявках (в т.ч. ProZorro). Покупатели, в свою очередь, могут пользоваться крупнейшим справочником компаний Украины, читать отзывы о потенциальных поставщиках.

Одним из главных преимуществ торговой площадки для продавцов станет возможность получения дополнительных кредитных лимитов, специально для покупок на ПриватМаркете, которые ПриватБанк будет выделять и для физлиц, и для юрлиц.

“ПриватМаркет является удобным посредником между производителями и покупателями и поможет нашим клиентам не только в финансовых вопросах, но и в продажах, - говорит руководитель направления по активно-пассивным операциям клиентов МСБ Марина Бабенко. - У нас огромная клиентская база, и мы привлечем в ПриватМаркет практически всех наших клиентов, благодаря чему конкуренция между поставщиками станет более эффективной и прозрачной”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий