понедельник, 4 апреля 2016 г.

ПриватБанк помог “Укрпочте”компьютерной техникой

1 апреля 2016 года ПриватБанк передал 7 комплектов компьютерной техники Николаевской дирекции государственного предприятия “Укрпочта”в рамках программы сотрудничества с бюджетными организациями. На совместной встрече стороны так же обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

ПриватБанк и государственное предприятие “Укрпочта” сотрудничают по нескольким направлениям. Во-первых, Укрпочта уже 3 год является клиентом ПриватБанка, 1540 сотрудников предприятия получают заработную плату на карты банка. Во-вторых, уже несколько лет успешно реализуется совместная программа по установке POS-терминалов в почтовых отделениях небольших населенных пунктов Николаевской области. Благодаря чему жители отдаленных сел могут снимать наличные средства с зарплатных, пенсионных, социальных и кредитных карт и совершать их пополнение. Дополнительная комиссия за выдачу наличных не предусмотрена.

“В целях безопасности мы не можем установить банкоматы и терминалы самообслуживания во всех населенных пунктах Николаевской области. Жители отдаленных сел вынуждены были ездить в районные центры к ближайшему банкомату для снятия наличных, а это долго и хлопотно, - говорит заместитель директора Николаевского регионального управления ПриватБанка Денис Худиев. - Благодаря сотрудничеству с “Укрпочтой” на сегодняшний день в 70 селах Николаевской области есть наши терминалы для снятия наличных с пластиковых карт. Мы установили терминалы, обучили сотрудников почтовых отделений работать с терминалом и
проинструктировали о правилах безопасности работы с пластиковыми картами. Что касается подаренных компьютеров-моноблоков - мы стараемся помогать нашим клиентам по мере возможности. Наши отделения перешли на планшетное обслуживание. Те компьютеры, которые больше не используются в работе мы можем передать предприятием и организациям, с которыми у нас многолетние и добрые отношения”.

Подаренная техника установлена в группе контроля и обработки первичной документации. Обновление компьютерного парка позволит быстрее обрабатывать принятые от населения квитанций за полученные коммунальные услуги, сотрудничать с поставщика коммунальных услуг более качественно и эффективно.

Руководитель почтового ведомства Дмитрий Ганиченко поблагодарил за подаренную компьютерную технику и выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество с региональным управлением ПриватБанка будет и дальше развиваться, а партнерские взаимоотношения приобретут новые перспективы.

На сегодняшний день Николаевское РУ ПриватБанка обслуживает более 90% бюджетных организаций и учреждений области. Более 100 тыс. работников бюджетных учреждений региона получают зарплату на пластиковые карты ПриватБанка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий