четверг, 7 апреля 2016 г.

ПриватБанк приглашает николаевцев на традиционный апрельский “зеленый” субботник



ПриватБанк объявил о проведении 9 апреля 2016 года традиционного всеукраинского субботника, в ходе которого банкиры, клиенты и партнеры банка планируют убрать и озеленить самые популярные среди горожан парки и скверы.

В этом году сотрудники Николаевского регионального управления ПриватБанка, традиционно, будут благоустраивать сразу несколько парков, скверов и зон отдыха во всех городских районах:Центральном, Заводском, Корабельном и Ингульском. Местами проведения субботника будут: парк “Дубки”, “Николаевский” и парк возле ЦРБ, сквер по улице Леваневцев, пустырь в микрорайоне “Северный”, склон возле Варваровского  моста. В районных центрах сотрудники отделений банка так же выйдут на субботник и приведут в порядок прилегающие в отделениям территории.

"Весеннее благоустройство и озеленение николаевских парков, скверов и зон отдыха стало уже доброй традицией. Сотрудники банка, члены их семей и клиенты совместно уберут парки и скверы от сухих веток и бытового мусора, - рассказывает заместитель директора Николаевского регионального управления ПриватБанка Наталия Кальченко. - Планируется, что участие в субботнике примут более 400 человек. Ровно в 9:.00 ждем всех желающих”.

В субботнике может принять участие каждый. Для этого достаточно обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка или сервисный центр по номеру 3700. Подробная информация о социальной акции ПриватБанка также есть на официальном сайте банка.

Приглашаем поддержать инициативу всех неравнодушных друзей - хорошее настроение и положительные эмоции гарантированы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий