понедельник, 11 апреля 2016 г.

Сотрудники ПриватБанка приняли участие во всеукраинском субботнике

2016.jpg



9 апреля 2016 года сотрудники Николаевского регионального управления со своими семьями вышли на всеукраинский субботник, ежегодно организуемый ПриватБанком. Благодаря совместным усилиям удалось убрать от бытового мусора, сухих веток и листьев парк “Дубки”, парк “Николаевский”, парк возле ЦРБ, сквер “Леваневцев”, пустырь в микрорайоне “Северный” и склон возле Варваровского  моста.

На субботник, традиционно, вышли сотрудники всех подразделений банка: руководители отделений, сотрудники по обслуживанию клиентов, кассиры, охранники, инкассаторы и сотрудники контактного центра. Более 350 сотрудников банка навели чистоту в парковых зонах, скверах и набережных. Субботник проходил во всех районах города: Центральном, Корабельном, Заводском, Ингульском. Чище стали и территории, прилегающие к отделениям, в районных центрах.
2016_1.png
В проведении субботника, инициированном ПриватБанком, содействовали региональные власти, предоставив технику для вывоза собранного мусора. Сотрудники банка уже не первый раз убеждаются, что их пример вдохновляет с каждым годом все больше людей присоединиться к этому мероприятию и провести время с пользой для родного города.

“Собираться на субботник весной уже традиция в нашем коллективе. Она формирует бережное отношение к своему дому и городу, - говорит директор Николаевского регионального управления Федор Дымов. - Субботник это уникальная возможность поработать на свежем воздухе и сделать свой город чище”.

В этом году в субботнике ПриватБанка приняли участие более 30 000 человек из 1120 городов Украины. По итогам “зеленой” инициативы банка было убрано почти 300 тыс. гектаров городских парков и зон отдыха, вывезено 1200 тонн мусора. Вместе с банком проводят свои субботники много крупных предприятий и компаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий